Лучшие юрфирмы Великобритании настигла волна вынужденных увольнений

    Три крупнейшие юридические фирмы Соединенного Королевства уже официально объявили о сокращении штата до конца 2013 года, в то время как многие компании пока ограничиваются только намеками по данному поводу, сообщает издание Gerard Starkey.
        Legal Week на прошлой неделе опубликовал данные о том, что юрфирмы Clyde & Co и Olswang также собираются провести модернизацию штата. Ожидается, что сокращения в Clydes, затронут меньше 10 человек, в то время как Olswang планирует избавиться от шести сотрудников. Пресс-секретарь Olswang отметил: «Мы надеемся, нам удастся избежать увольнений, однако это может оказаться не в наших силах».
Источник:



 Профессионализм и компетентность


 Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат.
...

 
 








