• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

В рамках международной конференции подведены итоги деятельности ВККС

Новини права В рамках международной конференции подведены итоги деятельности ВККС

    Сегодня в Киеве проходит вторая международная конференция: «Высшая квалификационная комиссия судей Украины: европейский курс Украины — реформа в действии». Данное мероприятие было приурочено ко второй годовщине деятельности ВККС в новых законодательных реалиях и собрало в стенах одного из столичных отелей представителей как отечественной, так и зарубежной судебных систем.

      Как сообщает корреспондент «ЮП», в работе конференции, помимо членов ВККС, приняли участие руководители всех высших судебных инстанций: председатели Конституционного Суда Украины Анатолий Головин и Высшего административного суда Украины Игорь Темкижев, и. о. председателя Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел Станислав Мищенко, заместитель председателя Верховного Суда Украины — председатель судебной палаты по административным делам Виктор Кривенко, а также уполномоченный Верховного Совета Украины по правам человека Валерия Лутковская, председатель Высшего совета юстиции Владимир Колесниченко, председатель Государственной судебной администрации Украины Руслан Кирилюк и заместитель председателя Совета судей Украины Раиса Ханова.

      Говоря об основных итогах двухлетней работы ВККС, ее председатель Игорь Самсин, в частности, рассказал, что сейчас Комиссия определяется с результатами квалификационного экзамена претендентов второго отбора на должность судьи, напомнив, что на прошлой неделе начались заседания по оценке выполненных кандидатами практических задач и выявлению моральных и личных качеств претендентов. В связи с этим он отметил, что необходимость выявления личных качеств кандидата обусловлена повышенными требованиями к личности судьи. «На протяжении двух отборов Комиссия обеспечивает равные условия для всех кандидатов, а также максимальную прозрачность процедуры, освещение в СМИ всех своих действий, но одновременно обеспечена и необходимая конфиденциальность некоторых компонентов отбора. Содержания тестов и практических заданий ко дню экзамена не знал никто!», — констатировал Игорь Самсин.

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
Под МВД пикетирующие растянули цепи и перевернули портреты Януковича

      Под МВД пикетирующие растянули цепи и перевернули портреты Януковича ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Замечательный специалист, который не только знает и умеет выполнять свою работу, но и владет в полном объеме искусством общения с людьми, сохраняя при этом необходимое терпение, толерантность.
   Все работы выполнены в полном объеме и в срок.
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: