• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

В.Янукович в ближайшее время будет инициировать внесение изменений в госбюджет на 2012 год

Новини права В.Янукович в ближайшее время будет инициировать внесение изменений в госбюджет на 2012 год

     Инициирование поправок в госбюджет-2012 связано с тем, что правительство не справилось с задачей Президента Украины Виктора Януковича
      Президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время будет инициировать внесение изменений в Закон Украины о государственном бюджете на 2012 год. Об этом заявила первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова, сообщает пресс-служба Президента Украины.

      «Президент Украины будет ставить вопрос о скорейшем пересмотре госбюджета Украины на 2012 год. И речь здесь идет даже не о первом квартале (следующего года) – возможно, это будет даже раньше», – сообщила Ирина Акимова.

      По словам И.Акимовой, в принятом бюджете есть как положительные, так и негативные стороны. В то же время, его «очень трудно назвать бюджетом развития», поскольку именно расходы на развитие, прежде всего на качественные инвестиционные проекты, предусмотрены в этом документе «в недостаточном количестве».

      И.Акимова напомнила, что, в то же время, практически все расходы на национальные проекты – а в основном это проекты, основанные на частно-государственной инициативе с привлечением средств инвесторов, – были урезаны.

      «Это безусловный негатив, поскольку расходы развития во многом определяют, в том числе, и темп экономических реформ», – отметила И.Акимова.

      Примером такого нацпроекта И.Акимова назвала строительство перинатальных центров – сумма запланированных на это средств была уменьшена втрое. «Это не та политика, которую нужно приветствовать относительно государственного бюджета. Она не способствует решению важных социальных задач, причем задач, связанных не с текущей деятельностью, а таких, которые определяют наши тенденции на много лет вперед», – заявила г-жа Акимова.

      «Это одна из причин, в связи с которой Президент Украины жестко критиковал бюджет в процессе принятия решения о его подписании», – подчеркнула г-жа Акимова. Другим вопросом, который «вызывает заслуженную критику», она назвала финансирование региональных программ.

      И.Акимова напомнила, что в этом году В.Янукович давал поручение правительству по созданию Фонда регионального развития, «однако эта задача должным образом не выполнена». «Этот Фонд формально создан, формально в нем заложены средства на будущий год, но механизм их прозрачного распределения, ради чего он создавался, законодательно не появился», – заявила г-жа Акимова.

      «Кабинет Министров Украины не справился с этой задачей Президента Украины. И это вторая существенная часть критики существующего бюджета», – заявила И.Акимова.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
Апелляционный суд отпустил под домашний арест активиста Автомайдана

      Апелляционный суд отпустил под домашний арест активиста Автомайдана ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Качество работы отличное, услуги выполнены в срок, честно, аккуратно.
   Не первый год сотрудничаю со Светланой, потому что на все 100% уверен, доверяя ей заключение сделок и подготовку документации собственного предприятия, что дела будут проведены в срок и максимально качественно.
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: