• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

Определены стратегические направления работы налоговой службы, – председатель ГНС Украины

Новини права Определены стратегические направления работы налоговой службы, – председатель ГНС Украины

     Благодаря внедрению стратегического планирования в работу налоговой службы удалось достичь успешного выполнения бюджетных показателей по итогам 11 месяцев с.г. Об этом заявил председатель ГНС Украины Александр Клименко, отчитываясь об основных направлениях работы ведомства на заседании Комитета Верховного Совета Украины по вопросам налоговой и таможенной политики. Об этом редакции «ЮП» сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы Украины.

      «Времена фискального давления на экономику прошли, а деятельность налоговой службы направлена на поддержку налогоплательщиков и создание условий для удобного ведения бизнеса», – сообщил А.Клименко. Для этого определены 5 стратегических направлений, которыми руководствуются в работе сотрудники ведомства.

      Прежде всего, это преобразование ГНС в сервисную службу и дальнейшее совершенствование системы администрирования налогов, центром которой должен стать именно налогоплательщик.

      Александр Клименко отметил, что при этом налоговая служба должна стать одной из ведущих регуляторов инвестиционного климата и стимулятором создания единых конкурентных условий для всех участников рынка.

      «Концентрация внимания специалистов службы сосредоточена на обеспечении устойчивого и ритмического наполнения бюджетов всех уровней. В то же время, налоговое законодательство должно оставаться стабильным», – добавил председатель ГНС Украины. Он подчеркнул, что отдельное внимание будет уделяться повышению уровня налоговой культуры в обществе и призвал народных депутатов к конструктивному диалогу и сотрудничеству.

      В свою очередь, присутствующие на заседании Комитета народные избранники поддержали стратегические направления работы налоговой службы. «Мы видим весомые результаты работы, которые удалось достичь благодаря двум главным аспектам – системной основательной работе ГНС и внедрению с 1 января с.г. Налогового кодекса Украины, который предоставил механизмы для развития», – резюмировал председатель Комитета Верховного Совета Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
The New York Times подала в суд на правительство США за отказ обнародовать информацию об использовании «Патриотического акта»

      The New York Times подала в суд на правительство США за отказ обнародовать информацию об использовании «Патриотического акта» ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Нехай красивою дорогою буде витися життя твоє, Світланочко! Щастя хай крокує в ногу, від негод тебе береже. Нехай доля тобі подарує те, чого бажаєш ти, Хай здійсняться бажання, збудуться мрії твої!
   Дякую тобі за все, що ти робиш для моєї сестри. Документи, до речі, вже надійшли! Дякуємо!!! Успіхів тобі, наймиліша, найкраща, най...най...най!!!
   Міра, Луцьк
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: