• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

Опубликованы имена победителей конкурса на занятие вакантных должностей судей в некоторых судах

Новини права Опубликованы имена победителей конкурса на занятие вакантных должностей судей в некоторых судах

     На состоявшемся вчера, 14 ноября заседании, Высшая квалификационная комиссия судей Украины провела конкурс в некоторых судах, среди кандидатов на должность судьи впервые, которые набрали одинаковое количество баллов.

      Официальные результаты конкурса в некоторых судах, объявит ВККС.

      В частности, победителями конкурса на замещение вакантных должностей судей являются:

      Измаильский горрайонный суд Одесской области:

      – Елена Бальжик;

      – Галина Смокина;

      – Иван Яковенко.

      Белгород-Днестровский районный суд Одесской области:

      – Наталия Чебан.

      Ивано-Франковский окружной административный суд:

      – Надежда Микитин;

      – Тарас Боршовский.

      Феодосийский городской суд АРК:

      – Зоя Бойко;

      – Максим Мурзенко.

      Хозяйственный суд Черниговской области:

      – Василий Моцьор;

      – Артем Селивон;

      – Юрий Цюкало.

      Заречненский районный суд Ровенской области:

      – Владимир Корсун;

      – Руслана Снитчук.

      Хмельницкий окружной административный суд:

      – Ирина Козачок;

      – Ульяна Данилюк;

      – Альбина Ковальчук;

      – Вадим Матущак;

      – Александр Полевой.

      Винницкий окружной административный суд:

      – Михаил Богонос;

      – Юлия Бошкова;

      – Андрей Вергелес;

      – Наталия Виятик;

      – Михаил Жернаков;

      – Людмила Заброцкая;

      – Павел Сало;

      – Татьяна Шаповалова;

      – Оксана Шымотюк.

      Полтавский районный суд Полтавской области:

      – Стелла Цыбизова.

      Коломацкий районный суд Харьковской области:

      – Андрей Яковенко.

      Печенежский районный суд Харьковской области:

      – Елена Танасевич.

      Краснокутский районный суд Харьковской области:

      – Максим Остапов.

      Хозяйственный суд Винницкой области:

      – Игорь Маслий;

      – Татьяна Стефанив;

      – Анатолий Тварковский;

      – Юрий Яремчук.

      Центрально-Городской районный суд г.Кривого Рога Днепропетровской области:

      – Вадим Мазурчак.

      Хозяйственный суд Херсонской области:

      – Кирилл Соловьев.

      Дзержинский районный суд г.Харькова:

      – Оксана Олийник;

      – Диана Цвира.

      Киевский районный суд г.Одессы:

      – Юлия Федулеева;

      – Алла Брайловская.

      Ленинский районный суд г.Севастополя:

      – Виктор Климаков;

      – Анатолий Василенко;

      – Максим Рубан.

      Садгорский районный суд г.Черновцы:

      – Светлана Милинчук;

      – Андрей Триска (отложено).

      Дарницкий районный суд г.Киева:

      – Алла Басалаева;

      – Петр Заруба;

      – Елена Лужецкая;

      – Андрей Скуба;

      – Марина Стефанчук.

      Переяслав-Хмельницкий горрайонный суд Киевской области:

      – Дмитрий Свояк.

      Билогорский районный суд Хмельницкой области:

      – Александр Давидюк.

      Гагаринский районный суд г.Севастополя:

      – Елена Гаврилова.

      Деснянский районный суд г.љКиева:

      – Ирина Петрищева.

      Ирпенский городской суд Киевской области:

      – Дмитрий Чернов.

      Ладыжинский городской суд Винницкой области:

      – Татьяна Волошина.

      Хмельникский горрайонный суд Винницкой области:

      – Михаил Слободонюк.

      Харьковский окружный административный суд:

      – Катерина Севастьяненко.

      Снятынский районный суд Ивано-Франковской области:

      – Станислав Бородовский.

      Черниговский окружной административный суд:

      – Людмила Полищук.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
Донецьк незабаром стане справжнім європейським містом

      Донецьк незабаром стане справжнім європейським містом ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Получила квалифицированную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Светлана Михайловна на протяжении 1,5 часов внимательно изучала каждый документ, уделяла внимание каждому нюансу.
    Впечатлена компетентностью и грамотностью специалиста.
    Поверьте, Вы -в надежных руках !
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: