• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» расширяет свою практику на Украине назначением двух новых партнеров

Новини права «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» расширяет свою практику на Украине назначением двух новых партнеров

     Юридическое бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» продолжает активно развиваться на Украине, назначив сразу двух новых партнеров. В качестве партнера Оксана Ильченко возглавит Практику слияний и поглощений, и корпоративного права на Украине, а Маркиян Ключковский станет соруководителем Международной арбитражной и судебной практики и руководителем Практики спортивного права. В результате назначения, фирма будет объединять 30 партнеров в 7 офисах, в том числе 7 партнеров будут работать в г.Киеве.

      Оксана Ильченко присоединилась к фирме в 2005 году и имеет более чем десятилетний практический опыт в вопросах слияний и поглощений, корпоративного права, а также специализируется в банковском праве, реструктуризации, медиации корпоративных конфликтов и заключении международных контрактов. Она регулярно консультирует иностранных и украинских инвесторов по вопросам получения разрешений Антимонопольного комитета Украины на концентрацию и согласованные действия, а также по вопросам, связанным с нарушением антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренцией.

      Маркиян Ключковский работает в фирме с 2004 года и главным образом специализируется на коммерческом и инвестиционном арбитраже, международных судебных разбирательствах, спорах в энергетической сфере, осуществлении посредничества и переговоров, а также в спортивном праве. Опыт его работы включает представительство интересов клиентов на всех этапах арбитражных и судебных производств. Он ведет арбитражные дела во многих арбитражных учреждениях, включая SCC, ICC, ICSID, CAS, AAА и LCIA, а также в арбитражных судах ad hoc. Маркиян имеет опыт приведения в исполнение судебных и арбитражных решений на Украине и представления интересов спортивных клубов и спортсменов в судах и трибуналах. Он также получает назначения по рассмотрению коммерческих споров в качестве арбитра.

      Сергей Свириба, Управляющий партнер (г.Киев): «Я поздравляю Оксану и Маркияна с заслуженным повышением и уверен, что их энтузиазм и энергия станут локомотивом возглавляемых ими практик. Оба обладают значительным практическим и управленческим опытом работы. В течение своей карьеры они предоставляли клиентам консультации по самым сложным проектам и делам и оправдали их доверие. Они приложили много усилий к развитию и укреплению позиций фирмы на рынке, продемонстрировав свои незаурядные способности в управлении командой. Их приверженность целям и миссии фирмы, а также высоким стандартам качества работы вдохновляет всю команду в Киеве. Более того, карьерный путь от юриста к партнеру, который Оксана и Маркиян прошли в ЕПАП на Украине, является отличным примером возможностей профессионального роста, которые открываются внутри нашей компании».

      Как известно, Юридическое бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» является ведущей национальной юридической фирмой в СНГ с офисами в г.Киеве, г.Москве (РФ), г.Санкт-Петербурге (РФ), г.Минске (Белоруссия), г.Астане (Казахстан) и ассоциированными офисами в Лондоне (Британия) и Вашингтоне (США). Основанное в 1993 году, Бюро оказывает полный спектр юридических услуг национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
В СБУ появится подразделение контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности

      В СБУ появится подразделение контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Дякую Вам за відповідь і докладні роз'яснення. Сподіваюся звернутися до Вас за допомогою у найближчі місяці при вирішенні мого питання.
   Добра, злагода та багато клієнтів! Хай процвітає ваш бізнес!
   Рауль, Польша
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: