Судья Тячевского райсуда Закарпатской области обвиняется в получении взятки $1500

        Генеральная прокуратура Украины по материалам Службы безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении судьи Тячевского районного суда Закарпатской области по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины. Об этом редакции «ЮП» сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
            «Судья был задержан при получении им взятки в размере 1500 долларов США за вынесение оправдательного приговора по делу, которое находилось в его производстве», – отмечается в сообщении Генеральной прокуратуры Украины.
            Как сообщает пресс-служба ведомства, «во время обыска выяснилось, что указанный судья имеет двойное гражданство». Следствие по делу продолжается.
        
Источник:



 Профессионализм и компетентность


 Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат.
...

 
 








