• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

Ходатайство адвоката Ю.Тимошенко об отводе всего состава судей отклонено (дополнено)

Новини права Ходатайство адвоката Ю.Тимошенко об отводе всего состава судей отклонено (дополнено)

     Выданными медсанчастью СИЗО и пенитенциарной службой справками от 7 и 8 декабря Ю.Тимошенко не рекомендуется принимать участие в заседании суда, – С.Власенко
      Судебное заседание в Апелляционном суде г.Киева по делу Ю.Тимошенко продолжается. Ходатайство адвоката Ю.Тимошенко Александра Плахотнюка об отводе всего состава судей, рассматривающих дело Ю.Тимошенко, было отклонено, сообщает корреспондент «ЮП».

      Напомним, адвокат Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк подавал ходатайство об отводе всего состава суда, рассматривающего апелляционную жалобу на приговор Печерского районного суда г.Киева экс-премьер-министру Украины Ю.Тимошенко. Защитник Ю.Тимошенко Сергей Власенко заявлял, что по его информации, «судья Татьяна Фрич является женой сотрудника Генеральной прокуратуры Украины Виталия Фрича». В связи с этим у защиты Ю.Тимошенко возникали сомнения относительно законности и непредвзятости такого состава судей.

      Судья Татьяна Фрич пояснила, что хоть ее «муж и правда является сотрудником Генеральной прокуратуры Украины, но он не имеет отношения к возбуждению или расследованию дела в отношении Юлии Тимошенко».

      В данный момент суд рассматривает вопрос о возможности заседания суда по рассмотрению апелляции на приговор Печерского районного суда г.Киева экс-премьер-министру Украины Ю.Тимошенко без самой Юлии Тимошенко в связи с состоянием ее здоровья. Было зачитано заявление Ю.Тимошенко о том, что она не в состоянии явиться на рассмотрение дела.

      В свою очередь, прокурор Александр Микитенко заявил, что согласно обследованию специалистами Министерства здравоохранения Украины, противопоказаний для явки Ю.Тимошенко на заседание суда – нет. Также прокурор попросил суд рассмотреть возможность принудительного привода Ю.Тимошенко на судебное заседание.

      Адвокат Юлии Владимировны Юрий Сухов все же подал ходатайство о перерыве в рассмотрении апелляции до выздоровления Ю.Тимошенко.

      Выйдя из совещательной комнаты, суд принял решение прервать заседание по делу. Следующее заседание назначено на 10:00 14 декабря с.г. По решению суда Ю.Тимошенко будет вызвана за судебное заседание повторно. Также суд принял решение истребовать соответствующее медицинское заключение относительно возможности Ю.Тимошенко присутствовать на заседании.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
Правительство планирует предоставить вузам право выдавать собственные дипломы

      Правительство планирует предоставить вузам право выдавать собственные дипломы ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Уважаемая Светлана!
   Спасибо за ответ! Понимаю, что ситуация не лёгкая, но ведь закон должен быть справедливым! Ведь я же не претендую на что-либо нажитое им, если б оно было-совесть не позволит, а бессовестные живут припеваючи и прикрываются законом,где справедливость? При оформлении договора купли-продажи деньги передала мне моя мама,свидетели-продавцы квартиры,это не учли? Пожалуйста, ответьте, когда можна к Вам попасть на прием.
   Наталья ВИНОКУРОВА
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: