• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

Смешанная избирательная система даст дорогу молодым политикам, – В.Литвин

Новини права Смешанная избирательная система даст дорогу молодым политикам, – В.Литвин

    

На политической арене появятся лидеры, которые будут демонстрировать свою надпартийную позицию и смогут возглавить настроения организованных общественных образований весной 2012 г., – Владимир Литвин
Председатель Верховного Совета Украины Владимир Литвин считает, что действующая избирательная система блокирует появление на Украине политиков нового поколения. Такое мнение он высказал журналистам в г.Новоград-Волынском Житомирской области, где находился с рабочей поездкой, сообщает «Униан».

      «Вы же прекрасно понимаете, что после октября 2006 года на смену прежним поколениям пришли к власти люди 50-х годов», – заявил В.Литвин. При этом он отметил, что «теперь при власти нет детей войны». «В 2006 году такие знаковые их представители, как Александр Омельченко и Леонид Кучма, оставили свои должности», – напомнил спикер.

      «Вместе с тем, если исходить из необходимости проведения преобразований в стране, то нужно, чтобы в этот процесс входило поколение шестидесятников, а оно не входит, учитывая избирательную систему, которая фактически блокирует прорыв нового поколения политиков», – добавил председатель парламента.

      При этом он спрогнозировал, что введение на Украине смешанной избирательной системы «позволит таким людям прорваться в большую политику».

      В.Литвин также отметил, что теперь на Украине настроения людей изменяются очень динамично и не всегда через позитивные процессы. По его мнению, вскоре на политической арене появятся лидеры, которые будут демонстрировать свою надпартийную позицию и смогут «возглавить настроения организованных общественных образований весной 2012 года».

      «Таким образом, эти новые политики будут выжимать с политической арены тех, кто себя теперь называет «новыми лицами», и между ними будет жестокая конкуренция, эту конкуренцию поддержат политики «старой гвардии» для того, чтобы организовать предвыборную кампанию», – сделал прогноз спикер.

      Сообщаем, что сегодня парламент должен рассмотреть законопроект о выборах народных депутатов. Как известно, две недели назад Верховный Совет Украины создал временную специальную комиссию по доработке закона о выборах народных депутатов.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
Жара не покинет Украину в ближайшие дни

      Жара не покинет Украину в ближайшие дни ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Спасибо большое вам, Светлана Михайловна, за оказанную помощь.
   Хороший специалист, знала все ответы на мои вопросы, кажется, что нет таких дел, за которые она не могла бы взяться и довести до положительного результата. Спасибо.
   Юлия Александровна
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: