• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

Депутат от «НУНС» внес на рассмотрение парламента проект постановления о создании комиссии для расследования исчезновения средств на «Детскую больницу будущего»

Новини права Депутат от «НУНС» внес на рассмотрение парламента проект постановления о создании комиссии для расследования исчезновения средств на «Детскую больницу будущего»

     Представитель Фракции «НУНС» Кирилл Куликов требует создать Временную следственную комиссию для расследования фактов исчезновения благотворительных средств на строительство «Детской больницы будущего». Соответствующий проект постановления он внес на рассмотрение парламента, сообщает пресс-служба депутата Кирилла Куликова.

      «Детская больница будущего» должна была стать уникальным лечебным учреждением для тяжелобольных детей. По инициативе Президента Украины Виктора Ющенко на строительство «Детской больницы будущего» было собрано 147 миллионов 201 тысяча гривен благотворительных средств», – отметил народный депутат.

      Г-н Куликов подчеркнул, что в 2012 году больница должна была заработать. «На территории, где должна быть больница, построены несколько стен и заасфальтированы дорожки. Судьба 147 миллионов гривен, которые собирали всем государством, неизвестна. А дети остаются без надлежащей медицинской помощи», – добавил г-н Куликов.

      Как ранее писали СМИ, строительство «Детской больницы будущего» было остановлено год назад. В Фонде утверждали, что официального разрешения на строительство здания еще нет, поэтому невозможно его начать.

      Как известно, официальным заказчиком больницы является Государственное управление делами (ГУД). Именно ГУД должен возводить здание, а фонд «Детская больница будущего» – готовить проектную документацию, покупать оборудование для медучреждения.

      По словам руководителя фонда Александра Максимчука, из 147 миллионов 201 тысячи гривен, которые поступили на счета фонда, осталось 72 миллиона 206 тысяч. Ежемесячно фонд «проедает» примерно 100 тысяч гривен.

      По объявленным в августе 2009 года планам, тогда же должно было начаться строительство больницы, а завершиться оно должно в 2012 году.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
ВККА.НЕТ: В Беларуси готовят закон об адвокатуре, который бы устранил дуализм профессии

      ВККА.НЕТ: В Беларуси готовят закон об адвокатуре, который бы устранил дуализм профессии ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Світланочко, наша дорога! Не можемо не побажати багато, багато щастя та здоров'я, успіху та сил, терпіння у подальшій роботі!
   Нехай і ваш бізнес процвітає так само, як це ви зробили для нашої родини! У нас тепер працюють 50 працівників! Йдемо вгору, завдяки вашому терпінню та порадам! Спасибі!
   Тарас Шкварчук, Калуш
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: