• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

ЮФ «Астерс» помогает работающим на Украине иностранным компаниям соблюдать требования антикоррупционного законодательства США и Великобритании

Новини права ЮФ «Астерс» помогает работающим на Украине иностранным компаниям соблюдать требования антикоррупционного законодательства США и Великобритании

     «Астерс», ведущая украинская юридическая фирма, осуществляет важный проект с целью помочь иностранным компаниям, работающим на Украине привести их деятельность в соответствие с законом США о борьбе с практикой коррупции за рубежом и недавно принятого закона Великобритании о борьбе со взяточничеством.

      Закон Великобритании о борьбе со взяточничеством и закон США о борьбе с практикой коррупции за рубежом предусматривают, что дача взятки иностранному государственному служащему запрещена независимо от страны. Получение взятки также запрещено законом Великобритании о борьбе со взяточничеством, в том числе в коммерческих учреждениях, включая сотрудников частных предприятий. Законы также распространяют свое действие за пределы США и Великобритании, включая Украину. Дополнительно, международные компании, осуществляющие свою деятельность на Украине, предусматривают, что их деловые партнеры должны быть осведомлены и должны соблюдать эти международные стандарты, или о том, что они могут нести ответственность по Законам.

      Учитывая эти требования, советы директоров и руководство компаний должны следить за соблюдением «соответствующих процедур» и действующего антикоррупционного законодательства. Отказ от выполнения вышеназванных антикоррупционных законов может привести к лишению свободы виновных лиц, а компании могут быть привлечены к выплате существенных штрафов, иметь существенные затраты на защиту при расследовании дела, рассмотрении дела в суде, а также привлечь к себе пристальное внимание общественности.

      В рамках этого проекта «Астерс» проведет неофициальный «он-лайн» опрос среди иностранных компаний, работающих на Украине для выяснения существующей ситуации в сфере соблюдения двух указанных законов. Опрос будет закончен 2 декабря 2011. «Астерс» приглашает компании, работающие на Украине принимать участие в опросе, перейдя по этой ссылке.

      По результатам опроса, «Астерс» совместно с Китом Коренчуком, высококвалифицированным юристом по вопросам соблюдения правовых норм международной юридической фирмы Arnold & Porter LLP, планирует провести обучающий семинар для участников опроса для того, чтобы проанализировать общую ситуацию с соблюдением законов на Украине и представить образцы компании, которые лучше всех соблюдают правовые норм указанных законов. Также, заинтересованные компании будут иметь возможность получить юридические рекомендации от «Астерс» и Arnold & Porter для корректировки своих антикоррупционных программ и привести их к полному соблюдению требований Законов. Обратите внимание, что участие в опросе и учебном семинаре не означает возникновения юридических отношений между юридическими компаниями и участниками.

      Команда «Астерс», которая будет работать над этим проектом, включает партнера Вадима Самойленко, юриста Ярослава Петрова, а также Кита Коренчука, партнера юридической фирмы Arnold & Porter LLP.

      Информационными партнерами этого проекта будут выступать Европейская Бизнес Ассоциация и Американская Торговая Палата.

      Как известно, «Астерс» является одной из крупнейших юридических фирм Украины, что с 1995 года предоставляет клиентам полный спектр юридических услуг. Команда «Астерс» насчитывает более 100 сотрудников, среди которых 60 юристов. Юридическая фирма «Астерс» и ее партнеров регулярно отмечают авторитетные международные и отечественные исследования и рейтинги, в частности, The Legal 500, PLC Which Lawyer?, Chambers Global, Chambers Europe, IFLR 1000, Who's Who Legal, Best Lawyers, Expert Guides, Ukrainian Law Firms. Среди наших клиентов - ведущие международные корпорации, в частности Boeing, Coca-Cola, Marathon Oil, Miele, News Corp., New Line Cinema, Nissan Motor, Nokia Corporation, Philip Morris, Renault, Telenor ASA, Toshiba Corporation, и влиятельные финансовые институты мира , в частности ABN AMRO, Barclays Capital, Citibank, Credit Suisse, Deutsche Bank, EBRD, IFC, ING Bank, JP Morgan Chase, Standard Bank, Swedbank и the World Bank.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
В.Ющенко заявляет, что не отзывал О.Дубину из Москвы

      В.Ющенко заявляет, что не отзывал О.Дубину из Москвы ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Спасибо большое вам, Светлана Михайловна, за оказанную помощь.
   Хороший специалист, знала все ответы на мои вопросы, кажется, что нет таких дел, за которые она не могла бы взяться и довести до положительного результата. Спасибо.
   Юлия Александровна
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: