• отзыв почему стоит выбрать адвоката приймак
  • статья адвоката по наследству
  • видео-отзыв по делу об установлении юридического факта
  • отзыв про адвоката по банковскому спору
  • отзыв об адвокате светлане михайловне приймак
  • адвокат помогла с решением земельного вопроса
  • обращение к оппонентам
  • отзыв про юриста по наследственному делу
  • скидку на юридические услуги адвоката
  • отзыв об адвокате по наследственному делу
  • отзыв об семейном адвокате по делу об уменьшении размера алиментов
  • отзыв об адвокате светлане приймак по кредитному спору
  • статьи и публикации частного адвоката
  • благодарность адвокату в виде отзыва Клиента
номер телефона адвоката

На Украине стартовали реформы МВД и массовые сокращения работников ГАИ

Новини права На Украине стартовали реформы МВД и массовые сокращения работников ГАИ

     Реформирование МВД стартовало – началось массовое сокращение милиционеров, особенно гаишников. Об этом рассказали сами инспекторы и руководители некоторых областных УВД.

      Так в Луганске, по словам руководителя подразделения местной ГАИ, из 180 инспекторов оставили 60. Об этом сообщает «Сегодня». «Кандидатов на увольнение отбирали по количеству жалоб на сотрудника», – рассказал руководитель подразделения.

      В Киевской области тоже прошли сокращения гашников. Как рассказал источник в областном управлении, ряды инспекторов и их начальников поредели больше, чем на 100 человек. «Чистка» запланирована и в Одессе с 24 октября - сократить планируют примерно 400 человек.

      «Сокращение в органах внутренних дел города и области, в частности в ГАИ, проводится в рамках реформирования МВД. Вся программа заранее просчитана, никакой катастрофы нет, – заверил замначальника обл. УВД Дмитрий Фучеджи. «Под сокращение подпадают прежде всего те, кто «ходит по паркету», то есть сотрудники аппарата управления. Тех, кто работает с людьми, «на земле», увольнять не будут», – заявил г-н Фучеджи.

      По словам правоохранителя, штат одесской милиции сократят на 20%. При этом некоторых подразделений УВД – конвойной роты, райотделов, спецподразделения «Беркут» и ППС – сокращения не коснутся.

      Больше всего, как удалось выяснить, сократится штат Госавтоинспекция. Так, в МРЭО ГАИ при погонах останутся лишь начальники. Остальные должности займут гражданские лица. Из 180 инспекторов ДПС города оставят лишь 80 сержантов и прапорщиков с 8-ю офицерами. А из 90 сотрудников управления горГАИ на службе останутся только 10. Всего же штат областной автоинспекции, где числится 1090 сотрудников, сократят почти на 40%. «Идет не только сокращение, но и реформирование самой структуры ГАИ. Например, райотделы ГАИ будут подчинены обычным райотделам МВД. А другие подразделения станут более универсальными», – сообщила сотрудник пресс-службы облГАИ Лилия Черная.

      Некоторых «сокращенных» гаишников перевели в один из 4-х райотделов ГАИ Одессы, другим предложили искать место в других подразделениях милиции, например в патрульно-постовой службе или «Беркуте».

      Между тем, несмотря на жесткую оптимизацию в рядах силовиков, начальник горГАИ Виктор Кузнецов уверяет, что беспорядка на дорогах не будет. «Будем руководствоваться суворовским правилом – «воевать не числом, а умением». К попавшим в ДТП будет налажен своевременный выезд экипажей ГАИ, также будет осуществляться патрулирование улиц», – заверил глава ГАИ Одессы.

     

Источник: Юридическая Практика






Обсуждаемая новость:
У столиці трамвай загорівся через спеку

      У столиці трамвай загорівся через спеку ...

Інші новини права:

Більше юридичних новин

юридическая помощь гражданам


юридическая помощь бизнесу


- Грамотно и профессионально, по-деловому, без пиара и заносчивости, компетентно и индивидуально. Юридические услуги и результат. ...


- Знать свою работу и уметь отстаивать права своего Клиента - это то, чем руководствуется адвокат Светлана Приймак в своей деятельности. ...


Відгуки про юриста
отзывы об светлане приймак
   Все это время юрист демонстрирует высокий профессионализм, компетентность и порядочность, оказывая качественные и эффективные услуги в ограниченные сроки и по разумным ценам.
Акції на юридичні послуги

Скидки на юридические услуги


-

орнамент


Більше загальних статтей

-

Більше сімейних статтей

-

Більше судової практики

-

Більше консультацій



-

-
Випадкове на сайті юриста

-
Звернення до адвоката


Тема звернення:

Ваше ім'я:




Текст Вашого звернення:
(викладіть суть Вашого звернення до юриста)



Контактний телефон: Контактний Email: